Ан
Анна

Кто недавно летал в Стокгольм, подскажите, где в Москве можно сделать шведскую визу быстрее всего и легально?

Шведская виза это вообще шенгенская виза?

Artem

в консульстве Швеции) краткосрочная шведская виза это да - шенгенская.

Ирина Алексеева

В визовом центре Швеции или в их консульстве, но они стараются все-таки всех в визовый центр сбагрить. виза шенгенская. стоит 35 евро по курсу в рублях. Откройте официальный сайт посольства Швеции, там и найдете всю информцию

Виталий Селиванов

визовый центр Швеции м. Марьина Роща, но ближе идти от м. Савеловской. Делают визу 2-3 суток. Удачи

An
Anton

Можно сделать через финскую турфирму Норвика Финланд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они в Москве делают. Попросите сделать срочную, если шведы делают срочный Шенген. Фирма работает в Москве и в Питере, точнее, имеет здесь свои представительства. Сам через них делал и ездил.