Наталья Шатохина

Какая зарплата у программиста после окончания института, желательно по Тюмени.

Можно ли работать во время института хотя бы в пол ставки?

да нет, я всмысле можно устроится програмистом в компанию какую нибудь с неполным высшим? во время 3 курса например?

вот вот, я и хочу с 3 курса пойти работать чтобы опыт к окончанию института был 2 года. Мне интересно за сколько можно устроится во время института? и за сколько после него, уже с опытом?

Леночка Панова

Тебе лучше не знать, маленькая зарплата. Если хочешь достойную оплату, у тебя должен быть опыт, без опыта ты нафиг никому не нужен, разве только за копейки. Придется потерпеть.. . все терпят...

Наталия Бейльман

а шо? у вас там за окончание института еще и зарплату платят? вот это стимул йопта 😮