Ольга Серебряникова

Зарплата невролога в Тюмени? Незнающим не писать.

Я же сказала НЕЗНАЮЩИМ НЕ ПИСАТЬ! ! Нужны точные цифры.

Не ну РЕАЛЬНО ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ!! ! ГОВОРЮ В ТЮМЕНИ ЗНАЧИТ В ТЮМЕНИ!

Алия

Я не знаю, но где-то тыщ 15 наверно.

Михаил Гладков

Точно не скажу, в Тюмене никогда не был и никого оттуда не знаю, но думаю тысяч 10 или 20 в месяц можно найти.

Залина

Я стопудов не знаю, но наверное тыщщ так 10.

Ol
Olga

22 тысячи в месяц грязными

ДА
Джамиля Апасова

В районе 15-17 тысяс рублей, но трудно сказать на самом деле. Надо кому-нибудь в Тюмень позвонить

Валерия Аникеева

От 50 до 100 тысяч рублей. Можно еще с поциентов тянуть подарки и бабло.

Ден Дениска

Мне друг сказал, что неврологи получают по миллиону. Но не в Тюмене, а в Улан-Баторе, и не рублей, а тугриков. И не неврологи, а пастухи

Екатерина Иванова

В Новосибирске 22 тысячи платят. Как в Тюмене - не знаю.

Merei

В Москве от 25000 до 28000 рублей в месяц...

Владимир Миллер

А в Питере до 23 до 27 тысяч в месяц!!!! Сколько в Тюмене - не знааааааюююююю =))))))))

Лина Лукьянова

Кто ж ее знает, зряплату эту...

Nihao Nihao

Это сложный вопрос.. . От 0, если безработный, до много, если работаешь...

Анна Елизарова

Мои друг в Нижневартовске получает 35 тысяч. Правда он хирург в частной клиниуке.

Илья Полянсков

А в Москве массажисты по 100 тыщ зашибают и баб щупают!!!

Кореянка

Я знаю точно, в Тюмене мне сказали от 31 до 35тыс. бывает ,/ это премии + оклад и т. д вместе .