Medina Samatova Samatova

Подскажите пожалуйсто среднюю зарплату Невролога или Нервопотолога (точно не знаю) За ранее спасибо

Екатерина Сергеевна

Или 15 или 25 тыс (точно не знаю) . Вы уточните кроме специализации регион, а лучше - конкретный город!

Никола В Загсе Узнаеш)

Друг мой, вы хоть намекните, какую зарплату вы имеете в виду: в поликлинике или в больнице, в государственной или в частной, в Москве, в Кызыл-Орде или во Владивостоке.