Светлана Козаченко

как настроить google play на Huawei U8800. захожу в гугл плей он пишет надо добавить аккаунт. нажимаю да выходит из плей

нажимаю да выходит из маркета. нажимаю нет все равно сбрасывает прогу

Екатерина Афиногенова

лутьше с компьютера добавь

Макс

ну привязывается аккаунт пользователя а настройках андройда и все дальше play задает глупый вопрос про согласие и вперед, если нет аккутна google то можно завести прямо там или с компа