Максим Вертипрахов

можно ли выиграть в суде если в чеке алкот-ра, показания заполнены в ручную, есть исправления.

остановили, продышал. Показания алкотестра -0.217,чек заполнялся инспектором ручкой, в графе погрешность прибора он написал -0,45 . Я за все расписался .В объяснениях написал-выпил пиво безалкогольного, управлял автомобилем. После чего я уже в суде увидел, что в графе погрешность было исправлено на -0,0,45

Николай

Своими объяснениями вы все только портили.

Диман Ага Щас

Бумажный чек должен выдавать сам прибор. Но одних этих обстоятельств не достаточно для прекращения дела, необходимо рассматривать все обстоятельства в совокупности. Все дела выигрываются на основании комплексного подхода. Для того, что бы Вам предоставить варианты возврата прав необходимо проанализировать материалы дела, найти как минимум несколько оснований в том числе процессуальных. Высылайте все документы нам для анализа, мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.

Андрей Evolution

Можно попробовать обратить внимание на исправления. Понятые настоящие были или потом вписали?

Кстати, а зачем ты вообще пил безалкогольное пиво за рулём? Специально для алкотестера, чтобы потом посудиться?

Александр Лозинский

Ну зачем, господа, вы помогаете этому алкашу? А если он встретится на вашем пути? Или не дай бог ваши близкие будут переходить дорогу на его пути?