Bestiy Bestiy

меня поймали пьяным? алкаатестер не распечатал чек могу ли я на суде не согласится с показаниями?

Дима Маркелов

Брешешь. Если алкотестер что то показал, везут к наркологу за заключением.

Дмитрий Наседкин

Можете, в таком случае суд учтёт Ваше нежелание сотрудничать и отсутствие раскаяния в совершённом правонарушении.

Игорь Курский

Ой тут нужно с адвокатом идти за 1000 $

Ольга Трушкова

стой на своем, не пил, и все, может навсегда лешат прав.

Ekaterina Puryasova

Ну да, доказательств то нет никаких, как я понимаю, хотя вряд ли бы дело дошло до суда, если так

Павел Ермачков

А каким образом они докажут что Вы были пьяны? А вообще, если действительно пьяный был, пусть лишают по максимуму на 2 года.