Виктория Хомякова

я продал машину год назад она еще числется на меня поймали пьяного водителя и таскают меня сейчас

Кс
Ксения

ещё одна жертва продажи по доверенности...

Татьяна Гапенко

Ты должен был кроме доверенности кое-какие документы сделать. Все хана тебе таскаться до старости будешь XD

Наталья Сухова

Богата Россия...

Александра Бугай

Значит так! Коли попал в такую ситуацию по своей дурной голове, нужно исправлять её.
Не медля, галопом в МРЭО ГИБДД! Там 2 варианта:
1.Заявление на утилизацию. Авто снимут с учета и восстановить будет нельзя. Нынешнему владельцу проблем выше крыши сделаешь, потому что будет у его не авто, а ведро с запчастями.
2.Заявление на запрет регистрационных действий ( по новым правилам). Автомобиль автоматически обьявляется в розыск, транспортный налог платить не надо. Тогда нынешний владелец прибежит к тебе в соплях, вот и тряси с его за все твои материальные, моральные затраты

Поликарп Матвеич

Если продал по ДКП, иди с ним в ГИБДД, показывай что автомобиль уже не твой.