Тим

Сколько свечей в Мазда 626 86 год 2.0 дизель ???И сколько стоит их заменить по цене ???

Илья

это торт!! ?
яб с таким названием не купил
а свечку можешь и прибавить
если по старше среди жентельменоф хочешь казаться)))))

Па
Павел

4шт - Denso DG-146 - 450р-шт
кроме 626 мазды ставятся накиа спортэдж 97-05 г, и сузуки гранд витара до 05 г

Ар
Артём

О каких свечах речь???. гм.. . дизель....

Николай

Свечей обычно по количеству цилиндров, но может быть и ещё одна на впускном коллекторе, большего размера.
Понадобится ключ специальный, на 10 думаю, и сноровка, ибо они имеют свойство обламываться, большая откручивается обычным рожковым.. . В принципе ничего сложного...

Денис

В дизеле свечей зажигания НЕТ!!!! НИ ОДНОЙ!!!! Прикалываешься? Или с какой целью интересуешься?

Марат

Стоит их там четыре, менять не сложно, но очень опасно, так как они при вывёртывании бывают обламывцаются, стоит это гдето одна свеча от 400р до 2ОООр . смотря какой производитель .Но есть на неё БОШ за 10-15 евро за штуку, сама замена тоже не дёшива нужен спец ключ и руки с головой. стоит это как у нас 500р все четыре