Костя

Подскажите, что можно сделать при поездки запотевает задние стекло?

Машина рено сандеро. Есть обогрев и кондиционер

Елена Прорубникова

Включить обогрев заднего стекла - он для этого и предназначен.
Хоть бы машину указала и есть ли клима... эх ты....

Елена Ромашкова

Брать забор воздуха с улицы, а не с внутрисалона. Включить кондишн, чтоб воздух подсушил.

Ксения Прокофьева

обогрева что-ли нету? если нету, то только спец химией мазать

Зарзабон Зарзибон

kondizioner wklu4at ili psotawit witrowiki, nu ili dawat zharu konkretno !

Любовь Свиридова

ориентироваться по боковым

Сергей Будкин

С вечера ни бухать и с утра все ок будет.

Кирилл Павлов

Выключить рециркуляцию