Ки
Киса

Здравствуйте!: ) Скажите, пожалуйста, стоит ли беречь то, что есть, и когда начнется новое знакомство: 06.08.1979 Катя.

Ир
Иришка

Если сердце молчит, значит это еще не то, что Вы ждете. Попробуйте представить, что Вы расстались. Если эта мысль не причиняет Вам грусти, то лучше не терять время зря в этих отношениях.

Алексей Буянов

Да, стоит беречь!