Елена Липатникова

Здравствуйте, скажите пожалуйста Чего ожидать от новой работы - контролера-охранника?

Amante De La Muerte

Добрый день.
Эта работа не будет приносить Вам полное удовлетворение ни в моральном, ни в материальном плане. Хотя с коллегами по работе отношения будут отличными)) ) Начальство будет относится двойственно, сами не поймете. В будущем есть возможность роста зарплаты на этом месте. Карьерного роста не вижу здесь, возможностей к этому не прослеживаются ( Каких-то неприятностей серьезных не вижу.

Клара Дорджиева

нормально- уставать будете тока