Андрей Долбин

Чего ожидать от новой работы - контролера-охранника?

Мария Козлова

не чего рутины

Олеся Васильченко

Здравствуйте!
Главным препятствием на этой работе будет начать эту работу, приток денег. Невозможность наладить достаточно адекватный контакт, особенно с деловыми и денежными людьми. На работе к вам будут относится как человеку безденежному. обнищавшему. На данный момент вероятно, вы чем то сильно рискуете либо вы быстро остыли к собственным замыслам и боитесь отсутствия авторитета перед новыми сотрудниками.
Как вам преодолевать препятствия связанны с новой работой - вести себя мягко, но настойчиво.
В конечном счете вы можете рассчитывать на успех в конце пути, но результаты вас могут не радовать, либо вы откажитесь от цели почти в самом конце пути.
Удачи!