Sitora Vip =)

Злится ли Андрей 10.04.79.на меня? Хочет еще встречи? Людмила 14.12.78.

Под Защитой Братьев))

Вы слишком навязчивы. Отпустите ситуацию. Переключите мозги на другое дело, только тогда, через нек время, его потянет к Вам. В лучшем случае. Слышали такое - глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, мудрая - не держит вообще.

Света Гриценко

он же как баран упирается.. но отходчив и добр к вам. скоро появится.

Ал
Александр

На данный момент, встречи он не желает.