Татьяна Бодягина

А у Вас вообще есть любимая песня? Хотелось бы послушать что народ любит!! ! Вот я люблю Парк горького - Stranger

Именно во время этой песни у меня появилась любовь!

Вася Жабкин

Да. Есть. Многие и после были любимыми, но эта осталась на все годы!

Ольга Фомина

О, ДА!! ! И не одна... .
А мне вот эта песня напоминает о моей любви

Надежда Солодовникова

"Стервятник" в исполнении Ободзинского.

Ирина

У меня они меняются. Можно сказать, каждый день - новая.

Максим Каширин

Мои любимые песни: Зачем, Вместе мы (5sta Family), Держи меня за руку (Джиган) , Love You Like a Love Song (Селена Гомез)

Юлия Зверева

скорпионс-lorelei, lonily naights

Rasmus — Livin In A World Without You, у них многое нравится
Моральный кодекс-Где ты? , Первый снег

Елена

би -2, всеи песни.