Егор Дашев

Что подарить парню на новый год? 15 лет. что то в пределах 2 тысяч

Алла Маракуца

Светильник. Торшер. Бра. Все предметы нужно выбирать с целью.
Обязательно с творческим подходом. Цена от 2000 рублей.
Глобус. Такой предмет очень популярен. Цена от 1500 рублей.
Флешка. Из мелких подарков можно остановиться
на флеш-накопителе. Здесь важно, из какого материала сделана
вещь и от размера флеш-памяти. От этого будет зависеть и цена.

Дмитрий Чиховский

гантельный набор (диски и гриф) все части оцинкованы и стоит данный чемоданцик около 1400р.