Оксана Бажанова

Как начать разговор с девушклй если мы две недеди не разговаривали?

Мы игнорировали друг друга две недели, теперь надо кое что обсудить. Что сказать? Как подойти? Милые девушки, что бы вы хотели услышать от парня в такой ситуации?

Lika Len

Вот несколько фраз, которые обязательно помогут развязать беседу, даже если вы объявили друг другу байкот под страхом смерти.
Простые ненавязчивые вопросы:
а) Где ты шлялась все эти две недели?
б) Много парней тебя поимели за эти две недели?
в) Нашла уже себе богатого старпера за эти две недели или на тебя никто не смотрит?
Нейтральные фразы:
а) Охренеть как ты растолстела за эти две недели
б) Хорошо рот разработала за эти две недели
в) Прошло две недели уже, а ты все в этой сраной кофте с кошками

Ирина Минакова

Привет, как дела?))))))))

Андрей Талин

цветы обними ее поцелуй сразу заговорит

Димарик Рожнов

Спроси, как не бывало: А НЕ ПОЙТИ ли НАМ в КИНО ?