Ирина П

ЧТО Кроме….. Приближающейся ДАТы….. Позволяет ТЕБЕ почувствовать Приближение Нового Года…?))))) ) подумай))))))))))))

НаВеяно))))))))

Вероника Антипина

снег, мой день рождения

Мила Попова

проститутки на улице мерзнут

Виктор Бочаров

Твоя шапочка))))))))

Илья

Мадарины с Абхазии привезли )))

Настя Кулешова

повсюду в продаже хурма, танцующий дед мороз-жопокрут в сети магазинов эдельвейс, на полках новогодние подарки ну и простуда))))))

Аделина Нагимова

Морозец.... снежок.... нарядный город, весь в огонечках уже... витрины магазинов.... и.... шопинг-шопинг-ШОПИНГ!!!))))))))))))

Ольга Сенниковская

так я подарки начала под елку покупать)))

Anton Mironov

травка зеленеющая))

Светлана

ожидание чего то нового.. .
например неудачного конца света....

Хамза Бабаджанов

В магазинах понавешаны разные шарики, сосульки, дождик и всякое такое.. .
а больше ничего.. .
а, еще реклама Кока-колы, Дед Мороз на санках с бубенцами...))