Света Светлана

Приближается новый год.

Всю голову сломала, что подарить крестной маме моего сына. У нее как говорится все есть. Друзья, какие будут варианты? Сразу говорю, ребенку пол года. Так что поделки своими руками отпадают.

Марина Цыганкова

подарочную карту или абонимент куда-нибудь

Алёна

А чем крёстная занимается? Может зонт красивый или банное полотенце?

Александр Крылов

Портмоне, халат, банный набор, цветок в горшке большой, салатник красивый, шкатулка для хранения бижутерии.

Ол
Ольга

для подарков приметила красивый комплект постельного белья. сейчас выпускают очень разные с 3д эффектами, фото-рисунками. поищите в интернет магазинах.
еще отличный подарок - ювелирное украшение от фирмы Jenavi. красивые ювелирные украшения по доступным ценам, ибо сделаны из никеля с золотым и серебрянным покрытием. но вы не отметайте в сторону, украшения действительно оригинальные с кристаллами Сваровски.
а еще книгу. посмотрите по отзывам и рекомендациям