Антон Делов

Люди, как время летит, как будто, недавно был новый год, уже другой приближается, вы успеваете?

Надежда Волкова

не всегда
но в школе время медленно идет

Алик

А чего тут успевать)

Артём Снетков

- А что это там такое на горизонте? - Это уходящие, просранные возможности. - Блеать, как красиво.

Наталья Никонова

Ответ прост . Стало больше информации .

Горшков Александр

Год Козы, не забудь. Готова? Маску приобрела или не будешь?

Наталия

Это правда 🙂 все дни очень насыщенно проходят, да еще и время перевели, теперь темнеет раньше.. . Но это наоборот лучше, чем когда время тянется и тянется...