Наталия Джафарова

Портрет Дориана Грея . на какую аудиторию рассчитан этот роман?

Святослав Агафонов

на подготовленную, интеллектуальную, возрастную.

Na Ta Lee

Да нЕ СМЕШИ ТЫ! ДА НЕ СМЕЙСЯ ТЫ! ТЫ БЫ! БЫЛ БЫ НА МОЁМ БЫ МЕСТЕ БЫ, БЛЯДЬ! ТЫ БЫ ПОНЯЛ БЫ ТОГДА! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ!

Alexandr Glazyrin

На любую, Великое произведение) На днях перечитал...

Ан
Анастасия

Лет от 13-14 (младше, мне кажется, просто не поймут о чём) и до глубокой старости. Но лучше всё-таки прочес до 22-25 лет. Чтобы не натворить лишних ошибок))

Таня Гусарова

на взрослую аудиторию, многое уже понимающую в жизни, иначе не оценить.