Вера Панакшина

подскажите интересный фильм! Скучно подскажите интересный сериал !

Сергей Николаев

Посмотри фильмы: Начало, Камера 211.А из сериалов : 1.Побег из Тюрьмы, 2.Ходячие Мертвецы, 3.Крайние меры, 4.Революция. 5.Отбросы. 6.Шерлок Холмс, 7.Стрела. 8.Декстер, 9.Герои. 10.Элементарно.

Andrei Tango

Misfits Отбросы, сериал классный.

Макс Синицын

Сверхъестественное (Supernatural) ^^, The Walking Dead

Саша Гетманский

Классный сериал Меч мне очень понравился я даже походу его смотрел 5 раз

Наталья Мардиева

Посмотри "Искатели могил" прикольный фильм