Людмила Григорян

Подскажите плиз, кто знает че делать устанавливаю игру MOST WANTED и при запуске пишет мне какую то ерунду!???

Подскажите плиз, кто знает че делать устанавливаю игру MOST WANTED последняя которая вышла и при запуске пишет мне какую то ерунду! ?
типа "приложению не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не был найден! попробуйте переустоновить игру!!!! " КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ, КТО ЗНАЕТ??? ?

Степан Палик

ну переустанавливал?

Данил

железо обновляй, но сначала можешь попробывать дрова обновить