Екатерина Сайганова

Что делать если при запуске nfs most wanted 2 долго идёт загрузка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
игра пиратка most wandet lomited edition

Сергей

попробуй crack скачать и заменить файлы у меня все быстро

Денис Верушкин

выключить комп и идти драть баб. . .дружить, гулять, заняться спортом. . .ДА ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!!

Настена Колесникова

не очень ига, но если не во что играть то придётся играть во всякий мусор, как по телеку с разообразием передач и восновном каких то типов которые базарят перед камерой что та, а фильмов и сериалов нормальных нет, только русскими гавяными фильмами и сериалами всё закакали, но не больше чем диалогами в прямом эфире про палитику