Юлия Шишотова

nfs most wanted 2 белый экран как исправить? Идёт загрузка потом просто белый экран

Анастасия Айрон

короче жми на ярлык правой кнопкой мыши и ищи там "восстановить прежнюю версию" далее пункт совместимость-запуск программы в совместимости с XP пакет обновлений 3! все готово

//
/ /

да не играй ты в это днище

Анастасия Бирюкова

может видеокарта слабовата или не лицензионная версия.

Андрей Овчинников

Переустанови. А если не хочеш потерять сохранение, то скопируй его в другую папку, а когда перестановиш скопируеш назад сохранение