Павел Мольков

проголосуйте пожалуйста за меня, ДАША НАГИБИНА! вот по этому сайту www.fetf.ru/ru/projects/detail/88/445,#18!очень надо!!!

Конкурс красоты в хабаровске проводится в Великано 9 декабря, голосавание продлится до вечера пятницы этой недели, умоляю проголосуйте пожалуйста за меня!!!:) спасибо огромное заранее:):):) =)=)

Евгений Шувалов

Я проголосовала, обязательно победи)))