Ольга Сурова

Начал просыпаться по ночам. Что происходит и как это преодолеть?

Всю жизнь был хороший и здоровый сон. По ночам просыпался изредка, разве лишь как исключение.
В последний год, после переезда по работе начал все чаще и чаще просыпаться по ночам.
Сначала началось так, что просыпаюсь раз за ночь.
Теперь по 2-3 раза КАЖДУЮ ночь. Непонятно почему, просто просыпаюсь. Обычно иду в кухню, попью воды и обратно. Но засыпается при этом тяжело. Т. е. бывает что после этого лежишь по 20-30 минут.
В чем может быть причина и как это исправить?
Последняя неделя как-то совсем уж тяжело далась, постоянно просыпался. Устал.

Оксана Исаева

Травки попейте.. . Шприцов покурите...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Причина возможно в вашем переезде. Может, вас мучает какая то проблема. Подумайте, может, вас что то беспокоит, но вы отмахиваетесь от этого из за нехватки времени или вам это кажется неважным.

Сергей Данченко

Нарушение сна, валерьянки на ночь для начала. можно днем глицинчику хряпнуть по 2 таблетки утром и днем. а на ночь ту же валерьянку.

Ма
Марина

нервы это) не пробовали смесь валерианка+ пустырник+ ковалол+ боярышник ( в равных пропорциях- всего 1 столовую ложку смеси на ночь) ? может- поможет)))

Олег Тутаров

да вы просто счастливчик !!!при этом ничего не болит ???ну так полежите и о жизни подумайте)) ) это не проблема, поверьте просто....