Ол
Ольга

можно ли так похудеть и избавиться от целюта? *

можно ли так похудеть и избавиться от целюлита? * я каждый день выпиваю по 2 л води, но особой диеты не придерживаюсь) можно ли похудеть таким способ и избавиться от целлюлита? *

Маргарита Зяблова

Похудеть можно. А целлютит этот нехватка коллагена в организме. Нужное есть холодец. Ноги похудеют, а апельсиновая корочка не пропадет.