Александр Галашкин

где получать ежедневную информацию об отмене занятий в школе

Юська Лютикова

По местному радио должны объявлять.
Также сами ориентируетесь по термометру
При этом можно позвонить в школу и уточнить.

Алексей Бородин

от своего ребенка когда он или она прибегает и радостно кричит уроков не будет училка заболела

Гена

в самой школе) . или по радио)

Юлия Родионова

Местные СМИ.

Ольга Дегтярь

В Алтайском крае родители сами решаю, что ребенок по неблагопрятным условиям не идет в школу. Классного руководителя ставят в известность по телефону, а затем пишут записку.