Мария Саркисян

Бежин луг. помогите описать описать портрет павлуши илюши феди кости и вани

Юл
Юлия

павлуша один из мальчиков, который стережёт табун .у него "были всклочены волосы, чёрные, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное рябое, рот большой но правильный, вся голова огромная, тело призиместое неуклюжее. Судя по описанию павлуши красотой он не отличался .Одет он был просто : в простую рубашку и заплатаные порты.
Павлуше около двенадцати лет, он не старшиий в этой компании, но однако мальчики слушаються и уважают его

Сергей Кузнецов

у повлуше были всклочены волосы черные глаза серые скулы широкие лицо бледное рябое

Иришка Ласковая

семья у ПАВЛУШИ крестьянская очень бедная . характер славный . рассказывал о приведениях