Ольга Маренкова

запишите в составе словосочетаний слова! помогите плиз оч надо!!!

помогите плиииииз!!! оч надо! запишите в составе словосочетаний слова:

престиж, президент, президиум, премьера, претензия, премировать, привилегия, приоритет, принципиальный, приватизация, примитивный, примадонна.

Елена Зозулина

потерять престиж, бывший президент, избирать президиум, долгожданная премьера, премировать сотрудника, социальная привилегия, высокий приоритет, принципиальный человек, приватизация квартиры, примитивный способ, примадонна балета

Евгения Журавлева

Причудливый узор, пренебрегать советом, пришкольный двор, приблизится к цели, принести воды, преградить дорогу, превосходный результат, прелестный голос, непреодолимое препятствие, преследовать врага, прекрасный вид, дружеское примирение.