Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мужчины, смогли бы ради защиты чести любимой принять вызов на дуэль или вместе с брошенной перчаткой побежите в полицию?

Светлана Грозненская

Не побегу я в полицию. Всё равно там всё куплено.
Домой пойду.

Андрей Зайцев

Зачем дуэль, ежели можно просто рыло начистить???

Юлия

заранее можно наплясать чАго угодно, а вот на деле это уже будет ясно

Марина Щепотько

Если Ваша любимая такая тупорылая, что ставит на кон жизнь любимого... то стоит ради нее рисковать???

Юлия Семёнова

Физическая борьба за самку атавизм. Мирзаев вступился,. что из этого вышло знают все.

Наталья Бахвалова

есть ещё масса вариантов-например заказать

Екатерина Степанова

Ремингтом мне в помощь.

Мария

Вы нетактично ставите вопрос. Два-три дня назад, юноша из Дагестана, побывав в полиции, в тюрЪме, отправился на Родину, избежав длителЪного заключения. Перчатками ныне не разбрасываются. Мир деградировал. Слово джентелЪмена превратилосЪ в пустой звук. Требуют залогов, доказателЪств пр. Банальный перочинный ножик обернётся Вам уймой проблем. О каких перчатках идет речЪ. Непонятно

Александр

Если женщина действительно любит, ценит и ...она должна не допустить ситуации или рискует остаться одна ...

Наталья Веснина

я не мужчина но было бы приятно если бы они смогли бы ради защиты чести любимой принять вызов на дуэль

Юлия Гелева

А как "откосить" от тюрьмы в случае победы мужиков не интересуют?

Алекс

а если тебя убьют на дуэли, кто в дальнейшем будет девушку защищать?

Дмитрий Квасников

Менту харю начистил при исполнении. За оскорбление им моей жены.
Автомат отнял.
Но потом мирно проследовал в отдел, где все спокойно объяснил дежурному.

Алексей Бученков

Конечно нет
я пойду в полицию

А-
Алексей -4444444

Смог, будь то дуэль на пистолетах, у мну шансов больше, хладнокровен как ящер. Но и на заведомо более сильного в рукопашке попёр бы. В полицию бегут терпилы, пральных пацанов сажают.