Tima Edelmann

Вопрос по лиге Чемпионов вопрос втутри

Если Донецкий Шахтер проиграет Ювентусу а Челси победит у Норшеленда. Челси пройдет

Сергей Андриенко

нет не пройдет, так как Шахтер себе путевку в 1/8 уже заранее обеспечил
тогда расклад будет такой 1 место Ювентус 12 очков 2 место Шахтер 10 3 место Челси 10 очей

Ренат Валиулин

Нет, Челси только в одном случае пройдет: если Ювентус проиграет Шахтеру.

Катя Блэр

Челси надо еще у Нордшелланда выиграть