Макс Гаврилин

Здравствуйте есть такой вопрос с помощью самовнушение можно создать в себе другую личность т, е получить раздвоение лично

Александра Распертова

для этого тебе надо много алкоголя и стресса)) )
"Бойцовский клуб" тебе в помощь))) ) там правда без алкоголя обошлось... ну с алкоголем куда действиней)))) )

вооо... напивайся и ввязывайся в драки))))

Иван Марков

Раздвоение очень редкое заболевание. Не получится.

Ан
Анастасия

Можно конечно.

Алексей Анищенко

...лично.. .

ты?

Да!!!)

Юлия Морозова

да ты с одной-то справься сначала

Андрей

Попробуй. только под наблюдением психиатров)).

Ан
Аня

Все можно, но это уже диагноз. Вам оно надо?

Ленок Деркач

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.