А*
Агата ***

Как уговрить родителей подарить мне зеркалый фотоаппарат на новый год?

Как убедить их в том что он действительно мне нужен? (

Алексей Пономарев

проси у них раз в неделю денег на аренду фотика как бы.. .
потом два раза в неделю. .
постепенно сумма должна красиво повышаться,
как будто бы и объектив ты арендуешь тоже.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может они посчитают, что лучше купить тебе собственный...)) )

А*
Алексей *******

Скажи, что выходишь замуж за негра преклонных годов, который платит пяти жёнам алименты. Так, вообще-то он хороший, но с прибабахом - боится больших и чёрных фотоаппаратов.

Дмитрий

Утюгом или паяльником.

Елена Васильева

...сделай шедевр телефоном.

Шамиль Ибатуллин

А фото покажи и убеди посетителей хотя бы здесь, что он тебе действительно нужен. Вдруг он тебе нужен только для понтов, что родителей в траты вводить?

Наталья Торгачева

Попроси у них что-нибудь более экстримальное и подороже, что их испугает и по сравнении с чем, зеркальный фотоаппарат покажется им полезным пустяком. Например, горные лыжи с полной фирменной экипировкой - мол парень приглашает в Куршавель.

Светлана Линник

А ты представь себе что он тебе не нужен, не нужен и всё.

Павел Журавский

Я бы написала письмо с такой просьбой Деду Морозу
и в открытом виде попросила маму отправить адресату)))

Вячеслав Княжев

Нужно пообещать, что первые фото будут их, родителей, портреты и Вы будете вести семейную фотолетопись!

Натуська

тебе на вид лет 30. сама уже зарабатывать должна

Ваня Бахмутов

Прекрати списывать, получи заслуженную пятерку по сольфеджио.
Выиграй конкурс (не обязательно Евровидение)
Регулярно мой полы и протирай пыль.
Не позволяй маме гладить, а папе сверлить (делай все сама)
Делай утреннюю гимнастику.
Перед едой мой руки.
Заработай на каникулах и запишись на курсы фотографии.

Dasha Ostanina

В основном убедите, что он не такой уж и дорогой. Выбирайте на Яндексе - Маркет_Фото_ фотоаппараты... далее везде...

Александр Сухарев

Или замуж выхожу или фотоаппарат под елкой 🙂 !!!