Алексей Кокшаров

Стою в пробке, хочу есть и общения с женщиной! Чего делать ?

Иван Зюканов

Я женщина, общайтесь пока со мной. Насчет есть не знаю.. . поройтесь в бардачке или пепельнице.

Лена Панченко

Жуй руль и дрочи ху... писю, короче.. . И будет тебе счастье...

Татьяна Заборова

потом с аппетитом наверстаешь

Дмитрий Лаврентьев

Пересядь в рядом стоящий автомобиль!

Макс Синицын

Продай свою машину и купи другую, поближе к перекрестку.

Татьяна Жукова

Поговори с какой - нибудь женщиной из соседней машины о своем голоде, так глядишь накормят и пообщаетесь.