Alexander Safronoff

господа, я трезвым в самолете только в детстве летал! а, вы как?

Gauda

А меня вообще не пускають, говорят пьяным русским низзя.. . а проклятым фашистам значить можна ?

Сергей Шатунов

Тебе ещё повезло. У меня и с кораблями такая же ерунда.

Александр Колпецов

А я вообще трезвым не летаю! Когда первый раз полетел-лет девять назад в Турцию на отдых, тогда еще в "Аэрофлот-Дон" наливали спиртное, на ТУ-154м, пошел шатаясь в туалет в нос самолета, а там в очереди Командир экипажа стоял, я ему говорю заплетающимся языком- "страшно мне! ", а он открывает кабину и говорит- "Смотри нас тут сколько! Долетим и сядем мягко! ", так я эти слова всегда вспоминаю когда на взлет идем, хотя с того времени летал и по 12 часов без посадки. 0,5 вискаря из дьюти и вперед! Удачи!

Жека

Аналогично! И ведь тогда не страшно было...

Кр
Кристина

А я вообще не летаю, потому что всегда трезвый

Александр Мизерник

пару таблеток снотворного и красота ,