Ксюша Суперская

при включение ксенонона через 5 10 мин туснеет глазок на одной фаре

поставил билинзы 3го покаления и при включение ксенонона через 5 10 мин пускнет глазок пробоваль 3 линзы новые и они тоже тускнут на левой фаре а на правой все ок что может быть спасибо зарание

Вадим Чугин

дуга в лампе стабилизируетса секунд 30 и все это время не в фокусе линза маленька смещение на микрон переноситса похоже болезненно потом все свстает на место вместе с СТГ