Екатерина

сход-развал и балансировка колёс? ! это разные операции или одно и тоже? ! поясните плиз

Евгений Неделько

Делается всё сразу на стенде. Только на некоторых авто нет развала, только схождение.

Елена Моисеева

Развал это одна операция, схождение другая, а балансировка это даже не операция это в шино мантаж к балансировщику

Тв
Твоя

Совершенно разные. А что пояснить то? Все равно эти операции делаются на СТО при наличии специального оборудования.