Александра Волчкова

на 190 мерине задние не тормозят под нагрузкой, АБС горит постоянно.

Вывешиные колёсья трубой не провернешь!

колдуна нет!

24года

Иришка

Смотрите регулятор тормозных сил. Неисправность АБС может быть и независимой и в 90% случаев не влияет на эффективность торможения (говорю о тормозных силах на механизмах) . Коды неисправности проверить придется на сервисе. Тут Вам не помогут.

ti
tinik12

Давно ли делал прокачку тормозной системы ?
Давно ли вообще заглядывал в тормозные механизмы и чистил ли хоть раз от грязи ?
Проверял ли датчики АБС ?
-- епать как ты запустил свой мерин... .

Евгений Тренд

посмотри колдун