Надежда

Вытяните, пожалуйста, карту, дайте совет. Не знаю, как мне поступить? Юлия 26.06.1992

Дмитрий Евгеньевич

Дама крести
Хоть ты и пренибрегаешь советам старших
А в этот раз выслушай слова мамы и зделай правельный вывод !!!
С уважением Георгий !!!

Анна

забыть его

Людмила Порубова

карта выпала отшельник прямое изображение поступайте как считаете нужным об чем-то другом и серьезном будете думать потом
но будьте осторожны возможно будут не большие трудности но вы их преодолеете.
с уважением