Де
Денис

Давно не сидел в интернете, как там про версии с концом света?

Недавно прочел в журнале совсем новую версию про то что будет темнота и тишина 3 дня .
Так же видел версию, что будет мощная солнечная активность и электричество вырубится.
(ну это из щедящих)
А какие версии известны вам и, что вы думаете по этому поводу вообще ?

Дима Попов

20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 — новогодние утренники, ёлки
Новый Год…

Ekaterina Artemova

Отменили 🙂

Оксана Иванова

Конечно, в некоторых регионах граждане на всякий случай начали скупать свечи, спички, сахар, консервы. Продавцы констатируют повышенный интерес покупателей к спальным мешкам, фонарикам, туристическим газовым обогревателям.
Так что хотите закупать свечи – закупайте. В конце концов на Новый год пригодятся. Он-то наступит гарантированно.

Светлана Молчанова

его уже давно отменили!!

Dashdizzles

тебя, по ходу, на планете земля даже не было, не то что в интернете.)))

Айна Юсупова

все ОК, перенесли на 4.5 млрд лет

Вероника Львова

папа римский посчитал и сказал что с датами ошиблись !!!

Алексей Баранов

да ни как уже ...лишний повод у многих напиться )))))))))

Михаил Кузьмин

Ава Цезарь!! ! Ты че в интернете не сидел папа Цезарь посчитал, а потом пересчитал и сказал: ,, пипец ошибка вышла!! ! Отменяйте концуху и празднуйте новий годик!!! "

Марина Череватая

Отменен ((( Эээх живи и мучайся . А я так надеялась (((

Максим Маляев

Так его Дума отменила...

Дилшод Ашрапов

Конец света-это всё чушь собачья. Если бы конец света был в 1 веке, то сейчас бы уже никого не было в живых. Если бы он был, то обезьяны бы не появились на этой планете и не смогли бы превратиться в людей, и нас бы сейчас не было.

Милашка

Уже отменили конец света, а вот Новый год придется встретить.