Яна Олейник

Подскажите, как устроить праздник для любимого мужчины?

Такого грустного и аппатичного настроения перед Новым годом я не видела ни у кого... Муж заявил, что он будет по-настоящему счастлив, если будет чувствовать праздник. Это первый совместный Новый год, который мы будем встречать вместе. Вот я и ломаю голову, как и что...

Елена Удалова

Ужин при свечах, приятная тихая музыка)) ) Поверь, своему делала, он остался очень доволен! Да и ты потом не останешься без приятного сюрприза)))

Ольга Семенова

Станцуй стрипденс

Алексей Жидков

Какой он нежный... кожаные шорты, маска и плеть.... устрой ему праздник

Зафари Ильяс

к родителям идите

Лана Касенкина

не вздумай говорить ему: Ты закусывай, закусывай! или: Не много ли ты выпил, дорогой! . Лично я терпетьэтого не могу. Испортишь ему и себе НГ