Максим Траченко

Товарищи, что можно подарить невестке ( жене брата) , чтобы брата не обидеть. Ничего в голову не идет.

Интересов у нее никаких нет. Не могу ничего придумать, чтобы соблюсти приличия. Ей 27 лет.

Деньги, наверное, не вариант. Брат вполне прилично зарабатывает, в отличие от меня. Она живет на высоком уровне потребления. Тут бы что - нибудь формальное, для демонстрации хорошего отношения.

Юля Стрельцова

деньги в конверте)))

Алексей Аверкин

Сейчас модны всякие поделки. Наверняка и в Вашем городе есть умельцы. Закажите для нее шкатулку или какой-нибудь букетик из холодного форфора, кофейное дерево...

Саша Бурдин

а причина подарка какая? просто так?
или она к вам приезжает?
или вы в гости?
вино можно хорошее.. .
можно альбом для фотографмй, ..
вообще никаких увлечений?
хоть кем работает...?