Александр Паничкин

А что вы испытываете когда любите?(я не про чувства влюбленности,страсти и тд),вот именно любите.

Sharif Akilov

Это так непонятно и странно: вот так просто взять и стать для другого человека чем-то бОльшим, чем просто случайная встречная-поперечная. Такое случается наверно раз или два в жизни, когда люди встречаются глазами, а кажется, что душами.. . Когда за последние часы вы стали друг-другу ближе и роднее самых близких и родных и ты уже невольно ловишь себя на мысли, что вот с ним, с таким человеком, не страшно и жизнь прожить - зацепил он тебя за самые краешки души, и тянет их потихоньку на себя, смешивая твое "внутри" со своим. И ты уже не можешь разобраться, где и чье, что и кому принадлежит.. . Где его пальцы, а где твои, и почему его ладони путаются в твоих волосах, словно в шелковой паутине, почему руки его давно уже стали твоими руками...

Наталья Савицкая

хочу быть ежесекундно рядом с тем кого люблю

Сергей Козак

Не поверите, но я испытываю вполне искреннее желание варить ему борщ и жарить котлеты) ) Сама в шоке))

Адалат Камильевна

радость от того что объект любви есть в моей жизни

Светлана Лебедева

полную гармонию))

А)
Анна )))

Счастье.

Денис Прибылов

глубокую радость от того, что человек есть на этом белом свете, просто вспоминаешь и улыбаешься) я боялась лететь на самолете, но мне мысли помогли, вспоминаю и не страшно умирать даже)