Марина

Правда ли что в Японии вышел новый 2 сезон тетради смерти?

Мне рассказали, якобы Лайт стал богом смерти а Эл ангелом, и они типо сражаются, если вышел, дайте ссыль плиз...

Я про Аниме

Ху
Хуй

Тетрадь смерти 2
Оригинальное название: Desu nôto: The last name

Режиссер: Шусуке Канеко
Сценаристы: Тсугуми Охба, Такеши Обата, Тецуя Оиши
Оператор: Кенджи Такама
Композитор: Кэндзи Каваи
Продюсеры: Сейджи Окуда, Такахиро Сато
Страна: США, Япония
Год: 2006
Премьера: 3 ноября 2006
Актеры: Татсуя Фудживара, Такеши Кага, Эрика Тода, Шигеки Хосокава, Сюндзи Фуджимура, Кеничи Матсуяма, Ицудзи Итао, Миюки Комацу, Аи Маеда, Икудзи Накамура, Масахико Тсугава, Алекса Дивайн, Нана Катасе
полный список актёров
Жанр: детектив, драма, криминальный фильм, приключения
События сиквела разворачиваются сразу по окончании первой части. Лайт присоединяется к группе, пытающейся отыскать Кира, чтобы отвести от себя подозрения, а заодно избавиться от свидетеля преступления.

Кстати в 2008 году вышел фильм Тетрадь смерти 3 | L: Change the World (Япония)