V@
Vassilissa @

"Война и мир" вопросы, путь духовных исканий Пьера Безухова

Не обязательно давать развернутый ответ, можно подсказать источники где можно найти ответы на эти вопросы

1. как светское общество воспринимает Пьера Безухова?
2. Что в Пьере привлекает Андрея Болконского?
3. Что изменилось в жизни Пьера после получения наследства?
4. что привлекло Пьера в учении масонов? Какой деятельностью он занимался после вступление в братство "свободных каменщиков"?
5. Почему Пьер разочаровался в масонстве?
6.Почему перед Бородинским сражением Пьер принимает решение ехать в армию?
7.Как и почему именно глазами Пьера показано бородинское сражение?
8.Каковы состояние и мысли Пьера после бородинского сражения и возвращения в Москву?

Ольга Павлова

Да было время!!!