Олег Семенов

Закачал на youtube.com ОДНО видео. После обработки получил ЕГО в 16 вариантах! Зачем ИМ это надo? фoтo :

Тимофей Мешков

сервера youtube.com как правило видно во многих странах а не только в россии, а в другой стране наиболее распостраненым является другой формат видео, вот и переводят для удобства что-бы привлечь как можно больше пользователей