Регина Попова

когда выйдет игра остров затерянные в океане 3

Юлдуз Ганиева

Точную дату не знаю но точно в феврале!

Joni Si

Точную дату никто не знает. В интернете ходят много догадок по этому поводу: от подражания valve, до крупного скандала alawar между компаниями. То что я знаю по информации некоторых источников и историй я расскажу. Мы будем скорее-всего играть за Тома и появятся новые персонажи. Мне удалось найти якобы скриншот 3й версии, достоверность которых не доказана. Так же есть история, что у одного мужика была cd-r болванка с этой игрой еще в бета версии. Но как потом оказалась, что сама болванка была низкого качества и она отслоилась. А тот Утырок даже копию не сделал с нее. Ну соответственно игра была потеряна и скорее всего как это не прискорбно на всегда! То что болванка могла отслаиваться я могу поверить, так как сам сталкивался с такой ситуацией. И я не буду говорить марку, но что в той истории и я пользовались болванками, которые имеют низкое качество. Я потерял из-за этой компании музыку, а тот Притырок игру ценную. Как там было указано, что игра была в единственном экземпляре и она пропала на всегда. Владелец той болванки даже сам не смог ее пройти от своей жадности, но хоть тот самый скриншот успел сделать. Я бы и от беты не отказался... Эх...

Ирина Овчарова

Это не совсем ответ... Ладно. Тоже очень жду 3 часть. И если скриншот, который был показан ранее не поделка, то меня очень настораживает персонаж слева. С ним связаны плохие события из 2 части. Да вообще он же умер! Ну мои волнения можно будет проверить при выходе 3 части. Так что будем ждать. Что касается даты выхода - это очень затуманенная тема, хотя сегодня 20.08.17 и ещё не ведитесь на все ссылки на скачивание, а то загрузите 2 часть, или 1 часть.

Валентина Саратцева

она вышла для мобильных устройств
но антураж потерян навсегда
ибо теперь ввели систему данатов

Анна Разорёнова

вот и наступил 2019 год, точнее через месяц наступит 2020

Алтын Касымбеков

Добрый день, уже апрель, а игры нет.

Анна Галкина

Видео есть где играют в 3 часть, поэтому есть игра явно. Ссылку бы на скачку

Владимир Колесникович

На телефоны вышла игра the island castaway lost world. это либо доработка 1 части или отдельная игра

Ируська Андреева

На пк как я понял продолжений не будет. Вообще третья часть есть и в нее играют! На телефонах андроид (может и на IOS но я незнаю) есть игра затерянный мир. На пк можете и не ждать

Ирина Романова

Третья часть абсолютно точно есть на IOS, надо просто вбить в поиске "The Island", и самый первый результат, который выдаст поиск, это и будет продолжение

Анна Елистратова

на Windows есть, вбиваете в поиск the island castaway и спокойно играете, есть и мобильная версия)
в Windows Store она бесплатная

Anna Vologina

остров. затеренные

Ольга Ким

The Island, как говорят некоторые, это НЕ продолжение, ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА, там 1 и 2 часть вместе слиты, есть что-то новое, но, там есть те, кто умер, или был в другом времени, типо Жиля, он умер во второй части, та и The Island тоже.

Ma
Maria

хочу 3 часть!!! и скрин отсюда....