Алексей Почуев

Прорезался голос? Как узнать прорезался ли голос? Мне 15 лет и я вот не пойму вроде бы и да и нет (

Во
Вова

Крикни "Джигурда! ", если круто, то да, прорезался, а если пищишь и продавщица в ларьке говорит "нет", то увы, не прорезался)) ) Особо не заморачивайся, все придет со временем)

Юлия Гусева

может ты хочешь узнать прошла ли у тебя мутация?:) в этом возрасте еще должен изменятся голос не волнуйся) потом все увидишь)

Алла Туганова

19 лет уже xD